Course de Nuit - Chaud Clapier - 14 Août 2013dim. 15/09/2013 12:32
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

 Pl   Nom                          Club                     Cat.    Né     Temps    Diff. 



A  (10)                 4.7 km  220 m   15 P               

  1   SCHAMBERGER Pierre           6803AL COM                H21    88     38:37     0:00 
  2   MONNIER Eric                 2610RA L.O.V.             H35    76     45:55     7:18 
  3   CHANDEZON J-Luc              2105BO ADOChenôve         H21    78     46:18     7:41 
  4   CHATELON David               4203RA OE42               H35    77     47:21     8:44 
  5   DEROUX Benoit                2604RA C.R.O.C.O          H21    89     54:42    16:05 
  6   GHIBAUDO Nicolas             4203RA OE42               H35    74     55:52    17:15 
  7   MERINO Pierrick              7404RA ASO                H21    91   1:09:44    31:07 
  8   MOREAU Nicolas               2606RA LOUP               H35    77   1:14:57    36:20 
  9   BOUVET Alexandre             2604RA C.R.O.C.O          H35    76   1:18:24    39:47 
 10   BRUAS Frederic               2606RA LOUP               H35    72   1:27:07    48:30 



B  (11)                 4.1 km  180 m   14 P               

  1   DELENNE Adrien               1307PR ACA AIX EN PROV    H18    96     38:25     0:00 
  2   ELIAS Pierre                 1307PR ACA AIX EN PROV    H45    67     40:53     2:28 
  3   XIMENEZ Vincent              3801RA DAUPHINE ORIENT    H18    96     45:03     6:38 
  4   CORBIN Gil                   2604RA C.R.O.C.O          H40    71     48:51    10:26 
  5   DUPUY Lucas                  2604RA C.R.O.C.O          H18    96     48:56    10:31 
  6   CHATELON Lucile              4203RA OE42               D21    79     50:12    11:47 
  7   COLIN Jean-christophe        1311PR Chat'O             H45    68   1:04:01    25:36 
  8   GENNARO Benoit               3811RA GUC-CO             H40    70   1:07:49    29:24 
  9   DUMONT Eric                  2704NM COBS               H45    68   1:11:04    32:39 
 10   GRANGAUD Patrick             2606RA LOUP               H40    70   1:12:17    33:52 
 11   POINTEAU Fabien              2604RA C.R.O.C.O          H45    68   1:21:10    42:45 



C  (8)                  3.5 km  150 m   13 P               

  1   ELIAS Guilhem                1307PR ACA AIX EN PROV   Csur    00     44:03     0:00 
  2   BRUAS Thomas                 2610RA L.O.V.             H16    98     52:47     8:44 
  3   MIAILHE Pascale              8404PR OPAvignon          D40    71     59:23    15:20 
  4   KASTENSSON Jens              0615AZ VSAO               H50    61   1:03:10    19:07 
  5   BONORA Marine                6906RA ALCO               D18    96   1:20:21    36:18 
  6   MAZARD J-Pierre              6911RA CSMR               H55    55   1:23:27    39:24 

      GRAUER Jean-Luc              1307PR ACA AIX EN PROV    H55    54       abs          
      GRANSART Renaud              5402LO SCAPA NANCY        H50    61       abs          



D  (4)                  2.7 km  110 m   11 P               

  1   CORBIN Emma                  2604RA C.R.O.C.O          D16    98     39:21     0:00 
  2   PELLETIER Genevieve          6911RA CSMR               D50    60     43:29     4:08 
  3   GENNARO Leslie               3811RA GUC-CO             D16    97     48:18     8:57 
  4   BAUDOIN J-Paul               0615AZ VSAO               H60    48   1:57:45  1:18:24 



E  (5)                  2.0 km  70 m   9 P                 

  1   BONORA Lise                  6906RA ALCO               D14    99     18:46     0:00 
  2   ARMAND Manon                 2610RA L.O.V.             D14    00     24:39     5:53 
  3   CORBIN Mariane               2604RA C.R.O.C.O          D14    00     24:48     6:02 
  4   ROCHE Zélie                  2610RA L.O.V.             D14    99     24:51     6:05 

      ALLES YANN                   2610RA L.O.V.             H14    99       abs          



F  (3)                  1.5 km  60 m   8 P                 

  1   CORBIN Aline                 2604RA C.R.O.C.O          D10    03     25:27     0:00 
  2   MIDENA Virgile               2606RA LOUP               H10           25:54     0:27 

      PLAGNOL Roman                2605RA VSO                H12    01     disq.