LD - Herbouilly - 21 Sept 2014dim. 21/09/2014 15:12
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

 Pl   Nom                       Né   Club                        Puce     Cat.        Temps 



Jal  (2)                  2.5 km  70 m   7 P      

  1   DORIER Elisa              05   NL Non Licencié            229874     Jal        28:33 
  2   FOLLET Lucile             08   3811RA GUC-CO              228465     Jal        51:33 



Vert  (6)                 2.2 km  75 m   9 P      

  1   LEROY Manon               05   2605RA VSO                 35645     Vert        27:47 
  2   FOLLET Cléo               05   3811RA GUC-CO              213276    Vert        29:11 
  3   MATHIEU Gwenaelle         00   2610RA L.O.V.             2074285    Vert        29:13 
  4   RESSOUCHE Emily           02   NL Non Licencié           2024031    Vert        30:23 
  5   PLAGNOL Heidi             06   2605RA VSO                 304539    Vert        30:58 
  6   JOUNEAU Maëlyse           04   3810RA ORIENTALP           426651    Vert        31:04 



Bleu  (8)                 2.8 km  110 m   12 P    

  1   CREPEAU Esteban           00   2610RA L.O.V.             2048320    Bleu        52:45 
  2   PLAGNOL Mahaut            03   2605RA VSO                 304536    Bleu        52:58 
  3   MONACI Léo                00   2610RA L.O.V.             2048312    Bleu        58:35 
  4   GALINDO Pierrick          03   3810RA ORIENTALP           258910    Bleu      1:24:00 
  5   COLIN Hugo                02   1311PR Chat'O             2009385    Bleu      1:25:13 

      DORIER Arthur             02   2604RA C.R.O.C.O           229879    Bleu           pm 
      RENOU Marie               00   2610RA L.O.V.             2074283    Bleu           pm 
      RUPRECHT Elisée           00   2610RA L.O.V.             2074289    Bleu           pm 



Jaune Court  (13)         3.1 km  125 m   10 P    

  1   BRUCHON Stéphane          74   NL Non Licencié            256584   Jaun C       51:43 
  2   QUERE Manon               98   3810RA ORIENTALP           402288   Jaun C       52:29 
  3   LEROY Céline              78   2605RA VSO                 304537   Jaun C       56:49 
  4   PEYRARD Paul              01   1104LR CORBIERES COORE    2020339   Jaun C     1:01:52 
  5   RAVEL Tiphanie            01   2610RA L.O.V.             2074288   Jaun C     1:05:31 
  6   ARMAND Manon              00   2610RA L.O.V.             2074282   Jaun C     1:28:12 
  7   MATHIEU Astrid            01   2610RA L.O.V.             2074284   Jaun C     1:28:19 
  8   LALLIER Albane            89   3810RA ORIENTALP           335003   Jaun C     1:37:59 
  9   THIEVENAZ Francoise       52   3811RA GUC-CO              349344   Jaun C     1:41:57 
 10   COLIN Maëlys              00   1311PR Chat'O             2009386   Jaun C     1:44:52 
 11   MIQUET SABINE             70   3810RA ORIENTALP          1381029   Jaun C     1:50:56 
 12   ROCHE Bernadette          62   NL Non Licencié           1061062   Jaun C     1:56:52 

      MORAND Nathalie           64   3810RA ORIENTALP           40712    Jaun C          pm 



Jaune Long  (5)           7.8 km  280 m   16 P    

  1   CORNELOUP Adrien          89   3810RA ORIENTALP           335004   Jaun L     1:34:23 
  2   ARNAUD Mael               99   2610RA L.O.V.             2048317   Jaun L     1:40:51 
  3   JOUNEAU Henri             01   3810RA ORIENTALP           402275   Jaun L     1:55:38 
  4   GALINDO Robin             00   3810RA ORIENTALP          2024032   Jaun L     1:59:39 
  5   LAMACQUE Jean-Fr          63   NL Non Licencié            335005   Jaun L     3:13:03 



Orange  (14)              2.9 km  120 m   9 P     

  1   ARNAUD Simon              01   2610RA L.O.V.             2048314   Orange       50:23 
  2   BOTALLA-GAMBETTA Louis    00   2610RA L.O.V.              301784   Orange       50:24 
  3   DUDOIGNON Marine          00   2604RA C.R.O.C.O          1251173   Orange       52:43 
  4   BUFFLIER Marie-Pierre     66   2604RA C.R.O.C.O          2033691   Orange       55:22 
  5   PLAGNOL Fabienne          77   2605RA VSO                 304521   Orange       55:46 
  6   DUDOIGNON Jocelyne        68   2604RA C.R.O.C.O          1851968   Orange     1:14:08 
  7   FOURNIER Philippe         64   2604RA C.R.O.C.O          2033690   Orange     1:18:35 
  8   GUETAZ Laure              67   3810RA ORIENTALP           258913   Orange     1:21:00 
  9   FOLLET Séverine           75   3811RA GUC-CO             1381102   Orange     1:21:10 
 10   LENFANT Chantal           57   3811RA GUC-CO              335006   Orange     1:27:25 
 11   COLIN Marie-noel          64   1311PR Chat'O             9759050   Orange     1:45:34 
 12   PARAZOLS M-Annick         51   2606RA LOUP                261958   Orange     2:06:10 

      BOUILLET Geneviève        51   3811RA GUC-CO              513811   Orange          pm 
      HOULLIER Isabelle         63   3811RA GUC-CO             1040416   Orange          pm 



Violet  (18)              4.7 km  175 m   15 P    

  1   LE PENNEC Jean            97   2605RA VSO                 500796   Violet       55:34 
  2   PLAGNOL Roman             01   2605RA VSO                7110801   Violet     1:06:31 
  3   GENNARO Mathis            00   3810RA ORIENTALP          1392675   Violet     1:08:48 
  4   FAIVRE Julie              75   2610RA L.O.V.             1140575   Violet     1:14:06 
  5   ALLES Yann                99   2610RA L.O.V.             2048315   Violet     1:26:18 
  6   THIEVENAZ Roland          51   3811RA GUC-CO              43333    Violet     1:40:47 
  7   GENNARO Leslie            97   3810RA ORIENTALP          1395362   Violet     1:49:03 
  8   JOUNEAU Agathe            98   3810RA ORIENTALP           228523   Violet     1:49:35 
  9   RAGACHE J-Claude          49   3811RA GUC-CO             1009635   Violet     1:51:21 
 10   GENNARO Benoit            70   3810RA ORIENTALP          1395358   Violet     2:01:03 
 11   COTTIN Rudy               75   3810RA ORIENTALP          1381037   Violet     2:03:45 
 12   PEYRARD Cécile            69   1104LR CORBIERES COORE     419130   Violet     2:23:43 
 13   GENNARO Beatrice          69   3810RA ORIENTALP          1395364   Violet     2:24:12 
 14   PEYRARD Julie             97   1104LR CORBIERES COORE     419128   Violet     2:25:44 
 15   PEZZUOLO Sandra           76   3810RA ORIENTALP          2037275   Violet     2:30:24 

      RESSOUCHE Didier          66   3810RA ORIENTALP           31988    Violet          pm 
      ZEMMACHE Noé              00   2610RA L.O.V.             2048318   Violet          pm 
      DUDOIGNON Chloé           98   2605RA VSO                1262729   Violet          pm 



Noir  (10)                7.4 km  305 m   19 P    

  1   MONNIER Eric              76   2610RA L.O.V.             1110576    Noir      1:24:31 
  2   DENIER Simon              80   3810RA ORIENTALP          1061511    Noir      1:48:02 
  3   HERPIN Florence           84   3811RA GUC-CO             1876784    Noir      2:36:51 
  4   FOLLET Francois           77   3811RA GUC-CO              349345    Noir      2:47:21 
  5   COLIN Jean-christophe     68   1311PR Chat'O             9112299    Noir      2:48:24 
  6   GRANGAUD Patrick          70   2606RA LOUP               1240170    Noir      4:01:34 

      ROCHE Fanny               92   2606RA LOUP               1221292    Noir           pm 
      SIMIAND Arnaud            77   2604RA C.R.O.C.O          2015915    Noir           pm 
      PEYRARD Jean-marc         68   1104LR CORBIERES COORE     612604    Noir           pm 
      DUDOIGNON Ludovic         71   2604RA C.R.O.C.O          7091071    Noir           pm