Challenge drômois 2009 - Etape 3 - léonceldim. 08/11/2009 15:58
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

Place           Nom            Né   Cat.              Club               Temps 



Circuit A Sportif  (7)        5.5 km  200 m   13 P            

  1      DUDOIGNON, Ludovic    71    AH         2604RA C.R.O.C.O       1:04:40 
  2        DEROUX, Benoit      89    AH         2604RA C.R.O.C.O       1:16:32 
  3      THEBAULT, Francois    80    AH      5908NO ASPTT Lille M CO   1:30:37 
  4       VALETTE, Laurent     68    AH          6913RA CRAPAHUT       1:44:22 
  5      FOURNIER, Philppe     64    AH         2604RA C.R.O.C.O       2:00:09 
  6      LAUGA, Christophe     85    AH            3811RA GUC          2:17:27 

           LONGA, Laurent      64    AH            2605RA VSO               pm 



Circuit B Sportif  (9)        3.8 km  200 m   12 P            

  1        VERNEY, Denis       67    BH            3811RA GUC          1:31:09 
  2       POINTEAU, Fabien     68    BH         2604RA C.R.O.C.O       1:59:22 
  3     CLAVEAU, Christophe    62    BH         2604RA C.R.O.C.O       2:00:16 

         CROCHU, Christophe    68    BH         2604RA C.R.O.C.O            pm 
       MOREAU, Frédéric & Noé  65    BH            2605RA VSO               pm 
         VALETTE, Isabelle     69    BF          6913RA CRAPAHUT            pm 
           AUGAY, Florent      91    BH         2604RA C.R.O.C.O            pm 
           GONET, Janick       73    BF         2607RA Dieulefit            pm 
            GONET, Piotr       71    BH         2607RA Dieulefit            pm 



Circuit C Loisir  (5)         3.5 km  100 m   17 P            

  1         MOREAU, Noe        97    CH            2605RA VSO            28:28 
  2       LE PENNEC, Jean      97    CH            2605RA VSO            29:41 
  3         LONGA, Anael       97    CH            2605RA VSO            35:06 
  4       DUMEZ, Corentin      97    CH            2605RA VSO            39:52 
  5        GODEFROY, Léo       94    CH         2607RA Dieulefit       1:10:28 



Circuit D Jeunes  (4)         2.4 km  70 m   12 P             

  1        MOREAU, Merlin      99    DH            2605RA VSO          1:00:15 
  2         MOREAU, Nono       97    DH            2605RA VSO          1:18:52 
  3      LE PENNEC, Jeannot    97    DH            2605RA VSO          1:21:15 
  4         DUMEZ, Coco        97    DH            2605RA VSO          1:22:16 



Circuit Jalonné  (4)          2.5 km  60 m   9 P              

  1        GONET, Victor       01   JalH        2607RA Dieulefit         15:33 
  2        BENOIT, Dorian      01   JalH        2607RA Dieulefit         24:05 
  3       VALETTE, Mathieu     00   JalH         6913RA CRAPAHUT         27:12 
  4        GONET, Anatol       04   JalH        2607RA Dieulefit         44:19