Critérium Régional des Equipes 2010 - Léoncellun. 28/06/2010 20:49
Résultats SPORTidentcréé par: OS2003 © Stephan Krämer 2008

 Pl    Doss  Nom                               Temps                                                                                                                        


Homme  (8)                 Relayeur  1         

  1     8    COUPAT Laure                      42:39   1(131)   2(132)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(139)  8(140)   9(142) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        1    LOUP 2606RA                                 2:04     7:40    10:00   11:14   19:52    24:01   28:21   29:15    34:13   39:38   41:25    41:59    42:39         
             0.0  ABB                                    2:04     5:36     2:20    1:14    8:38     4:09    4:20    0:54     4:58    5:25    1:47     0:34     0:40         
  2     7    GAIRE Guillaume                   45:21   1(131)   2(133)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(138)  8(140)   9(142) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        1    VSO 2605RA                                  2:08     7:59     9:57   11:12   20:24    24:00   28:18   31:35    37:45   42:51   44:31    44:54    45:21         
             0.0  BAB                                    2:08     5:51     1:58    1:15    9:12     3:36    4:18    3:17     6:10    5:06    1:40     0:23     0:27         
  3     4    GILI Bruno                        45:27   1(131)   2(132)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(139)  8(140)   9(142) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        1    Orient'Alp 3810RA                           1:59     7:14    10:39   11:41   20:49    24:30   28:40   29:41    38:00   43:07   44:35    44:59    45:27         
             0.0  ABB                                    1:59     5:15     3:25    1:02    9:08     3:41    4:10    1:01     8:19    5:07    1:28     0:24     0:28         
  4     1    MONNIER Eric                      47:14   1(131)   2(133)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(139)  8(140)   9(141) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        1    CROCO 2604RA Equipe 1                       1:51     7:10    15:42   17:00   24:13    27:59   32:30   33:19    38:59   44:30   46:25    46:49    47:14         
             0.0  BBA                                    1:51     5:19     8:32    1:18    7:13     3:46    4:31    0:49     5:40    5:31    1:55     0:24     0:25         
  5     3    BERRARD Philippe                  59:33   1(131)   2(132)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(138)  8(140)   9(142) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        1    CO2 2607RA                                  2:16     8:29    12:04   14:50   25:01    29:41   35:34   41:27    50:13   55:40   58:31    59:00    59:33         
             0.0  AAB                                    2:16     6:13     3:35    2:46   10:11     4:40    5:53    5:53     8:46    5:27    2:51     0:29     0:33         
  6     6    BASSET Olivier                  1:06:58   1(131)   2(133)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(139)  8(140)   9(141) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        1    CSMR 6911RA                                 2:03     8:10     9:55   11:17   25:40    29:45   38:38   39:28    54:00 1:03:25 1:05:58  1:06:26  1:06:58         
             0.0  BBA                                    2:03     6:07     1:45    1:22   14:23     4:05    8:53    0:50    14:32    9:25    2:33     0:28     0:32         
        2    CROCHU Christophe                    pm   1(131)   2(133)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(138)  8(140)   9(141) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        1    CROCO 2604RA Equipe 2                       2:11     9:06    15:44   17:03   28:24    36:41   42:40   48:03    57:05 1:07:52 1:10:35    -----  1:11:35         
             0.0  BAA                                    2:11     6:55     6:38    1:19   11:21     8:17    5:59    5:23     9:02   10:47    2:43              1:00         
        5    GHIBAUDO Nicolas                     pm   1(131)   2(133)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(139)  8(140)   9(142) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        1    Orient'Exp 4203RA                           1:46    -----    10:28   11:19   24:45    28:18   32:15   33:22    49:50   57:44   59:47  1:00:20  1:01:15         
             0.0  BBB                                    1:46              8:42    0:51   13:26     3:33    3:57    1:07    16:28    7:54    2:03     0:33     0:55         
                                                         *132                                                                                                               
                                                         6:08                                                                                                               
                                                                                                                                                                            



Homme  (8)                 Relayeur  2         

  1     1    DEROUX Benoit                     36:05   1(131)   2(146)   3(148)  4(149)  5(150)   6(151)  7(153)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        2    CROCO 2604RA Equipe 1                       3:11    11:52    19:04   21:21   23:23    27:11   31:51   34:20    35:15   35:39   36:05                           
             0.0  CDD                                    3:11     8:41     7:12    2:17    2:02     3:48    4:40    2:29     0:55    0:24    0:26                           
  2     5    CHATELON Lucile                   38:43   1(131)   2(146)   3(148)  4(149)  5(150)   6(151)  7(153)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        2    Orient'Exp 4203RA                           2:18    12:40    18:52   24:45   26:19    30:25   33:52   36:46    37:45   38:12   38:43                           
             0.0  CDD                                    2:18    10:22     6:12    5:53    1:34     4:06    3:27    2:54     0:59    0:27    0:31                           
  3     7    PLAGNOL François                  40:20   1(145)   2(146)   3(147)  4(149)  5(150)   6(151)  7(152)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        2    VSO 2605RA                                  3:40    12:40    18:27   20:58   25:23    29:52   33:33   38:34    39:27   39:52   40:20                           
             0.0  DCC                                    3:40     9:00     5:47    2:31    4:25     4:29    3:41    5:01     0:53    0:25    0:28                           
  4     3    COURBIS Pierre                    47:19   1(145)   2(146)   3(148)  4(149)  5(150)   6(151)  7(152)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        2    CO2 2607RA                                  3:44    12:30    22:42   26:37   27:58    33:03   42:14   45:30    46:25   46:48   47:19                           
             0.0  DDC                                    3:44     8:46    10:12    3:55    1:21     5:05    9:11    3:16     0:55    0:23    0:31                           
  5     8    PEYROU Elisa                      52:21   1(131)   2(146)   3(147)  4(149)  5(150)   6(151)  7(153)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        2    LOUP 2606RA                                 3:47    12:19    20:26   23:53   28:14    41:34   46:58   50:15    51:02   51:45   52:21                           
             0.0  CCD                                    3:47     8:32     8:07    3:27    4:21    13:20    5:24    3:17     0:47    0:43    0:36                           
  6     2    CARRA Alexandre                 1:05:45   1(145)   2(146)   3(148)  4(149)  5(150)   6(151)  7(153)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        2    CROCO 2604RA Equipe 2                       4:12    12:30    38:57   44:20   47:18    54:17   58:36 1:03:07  1:04:33 1:05:07 1:05:45                           
             0.0  DDD                                    4:12     8:18    26:27    5:23    2:58     6:59    4:19    4:31     1:26    0:34    0:38                           
  7     6    ROBICHON Christophe             1:06:43   1(145)   2(146)   3(148)  4(149)  5(150)   6(151)  7(152)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        2    CSMR 6911RA                                 3:45    15:31    35:23   38:37   40:48    53:59   59:31 1:04:24  1:05:29 1:06:00 1:06:43                           
             0.0  DDC                                    3:45    11:46    19:52    3:14    2:11    13:11    5:32    4:53     1:05    0:31    0:43                           
  8     4    GROSJEAN Denis                  1:52:55   1(145)   2(146)   3(147)  4(149)  5(150)   6(151)  7(153)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        2    Orient'Alp 3810RA                           3:44    13:48    40:51   51:29 1:02:38  1:31:58 1:38:07 1:50:57  1:52:01 1:52:27 1:52:55                           
             0.0  DCD                                    3:44    10:04    27:03   10:38   11:09    29:20    6:09   12:50     1:04    0:26    0:28                           



Homme  (8)                 Relayeur  3         

  1     5    GARDE Yoan                        21:56   1(145)   2(146)   3(147)  4(149)  5(150)   6(151)  7(152)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        3    Orient'Exp 4203RA                           2:26     6:19    10:30   11:43   12:53    15:45   18:07   20:23    21:02   21:28   21:56                           
             0.0  DCC                                    2:26     3:53     4:11    1:13    1:10     2:52    2:22    2:16     0:39    0:26    0:28                           
  2     8    GRANGAUD Patrick                  37:33   1(145)   2(146)   3(148)  4(149)  5(150)   6(151)  7(152)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        3    LOUP 2606RA                                 3:14    13:15    18:29   23:31   25:14    29:53   32:58   35:46    36:43   37:05   37:33                           
             0.0  DDC                                    3:14    10:01     5:14    5:02    1:43     4:39    3:05    2:48     0:57    0:22    0:28                           
  3     7    MICOUD Luc                        48:10   1(131)   2(146)   3(148)  4(149)  5(150)   6(151)  7(153)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        3    VSO 2605RA                                  3:10    11:30    26:40   30:21   32:32    39:32   43:48   46:21    47:11   47:37   48:10                           
             0.0  CDD                                    3:10     8:20    15:10    3:41    2:11     7:00    4:16    2:33     0:50    0:26    0:33                           
  4     3    SCHAEFFER Olivier                 51:33   1(131)   2(146)   3(147)  4(149)  5(150)   6(151)  7(153)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        3    CO2 2607RA                                  3:00    15:04    25:25   29:20   32:16    41:29   45:11   49:31    50:38   51:04   51:33                           
             0.0  CCD                                    3:00    12:04    10:21    3:55    2:56     9:13    3:42    4:20     1:07    0:26    0:29                           
  5     1    CORBIN Gil                        52:48   1(145)   2(146)   3(147)  4(149)  5(150)   6(151)  7(152)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        3    CROCO 2604RA Equipe 1                       4:06    12:36    28:08   32:24   34:48    41:47   44:51   51:08    51:54   52:19   52:48                           
             0.0  DCC                                    4:06     8:30    15:32    4:16    2:24     6:59    3:04    6:17     0:46    0:25    0:29                           
  6     4    LEVESY Eric                     1:06:50   1(131)   2(146)   3(148)  4(149)  5(150)   6(151)  7(152)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        3    Orient'Alp 3810RA                           6:35    22:29    33:56   38:33   42:19    52:58   58:25 1:03:51  1:05:37 1:06:10 1:06:50                           
             0.0  CDC                                    6:35    15:54    11:27    4:37    3:46    10:39    5:27    5:26     1:46    0:33    0:40                           
  7     2    MANGUERO Denise                 1:16:59   1(131)   2(146)   3(147)  4(149)  5(150)   6(151)  7(152)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        3    CROCO 2604RA Equipe 2                       4:12    12:13    46:19   49:22   51:40  1:03:34 1:09:05 1:13:52  1:15:50 1:16:24 1:16:59                           
             0.0  CCC                                    4:12     8:01    34:06    3:03    2:18    11:54    5:31    4:47     1:58    0:34    0:35                           
        6    BASSET2 Olivier                   disq.   1(131)   2(146)   3(147)  4(149)  5(150)   6(151)  7(153)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        3    CSMR 6911RA                                 2:48     7:55    13:01   15:09   16:51    23:48   26:50   29:23    30:15   30:43   31:15                           
             0.0  CCD                                    2:48     5:07     5:06    2:08    1:42     6:57    3:02    2:33     0:52    0:28    0:32                           



Homme  (6)                 Relayeur  4         

  1     5    CHATELON David                    39:20   1(131)   2(132)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(138)  8(140)   9(141) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        4    Orient'Exp 4203RA                           2:30     6:38     9:01   10:05   16:21    19:34   23:00   24:37    33:01   36:56   38:25    38:50    39:20         
             0.0  AAA                                    2:30     4:08     2:23    1:04    6:16     3:13    3:26    1:37     8:24    3:55    1:29     0:25     0:30         
  2     1    DUDOIGNON Ludovic                 47:32   1(131)   2(132)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(138)  8(140)   9(142) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        4    CROCO 2604RA Equipe 1                       3:38     7:42    10:19   11:48   19:45    24:18   29:52   32:01    38:53   45:05   46:45    47:07    47:32         
             0.0  AAB                                    3:38     4:04     2:37    1:29    7:57     4:33    5:34    2:09     6:52    6:12    1:40     0:22     0:25         
  3     4    MONTEMONT Patrice               1:02:52   1(131)   2(133)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(138)  8(140)   9(141) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        4    Orient'Alp 3810RA                           2:31     9:24    18:14   19:29   29:10    35:13   40:04   42:59    51:45 1:00:07 1:01:56  1:02:23  1:02:52         
             0.0  BAA                                    2:31     6:53     8:50    1:15    9:41     6:03    4:51    2:55     8:46    8:22    1:49     0:27     0:29         
  4     3    BENOIT Patrice                  1:10:57   1(131)   2(133)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(139)  8(140)   9(141) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        4    CO2 2607RA                                  3:09    12:33    14:58   16:23   26:29    31:25   36:10   37:59    54:49 1:08:29 1:10:03  1:10:26  1:10:57         
             0.0  BBA                                    3:09     9:24     2:25    1:25   10:06     4:56    4:45    1:49    16:50   13:40    1:34     0:23     0:31         
  5     2    POINTEAU Fabien                 1:30:49   1(131)   2(132)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(139)  8(140)   9(142) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        4    CROCO 2604RA Equipe 2                       2:54     8:49    13:17   15:47   30:52    36:01   42:39   44:01  1:13:25 1:26:44 1:29:33  1:30:09  1:30:49         
             0.0  ABB                                    2:54     5:55     4:28    2:30   15:05     5:09    6:38    1:22    29:24   13:19    2:49     0:36     0:40         
        6    ROBICHON2 Chruistophe             disq.   1(131)   2(132)   3(134)  4(135)  5(136)   6(137)  7(138)  8(140)   9(142) 10(143) 11(144)  12(180)        A         
        4    CSMR 6911RA                                 2:57    11:27    15:17   19:17   32:02    38:17   51:50   56:53  1:14:08 1:21:47 1:24:10  1:24:45  1:25:31         
             0.0  AAB                                    2:57     8:30     3:50    4:00   12:45     6:15   13:33    5:03    17:15    7:39    2:23     0:35     0:46         



Dame  (4)                  Relayeur  1         

  1     54   BASSET Isia                       33:16   1(131)   2(146)   3(147)  4(149)  5(150)   6(151)  7(153)  8(154)   9(144) 10(180)       A              *180         
        1    CSMR 6911RA                                 1:58     7:16    13:14   16:07   21:34    25:51   28:53   31:21    32:09   32:40   33:16             32:40         
             0.0  AAB                                    1:58     5:18     5:58    2:53    5:27     4:17    3:02    2:28     0:48    0:31    0:36                           
  2     51   MANGUERO Laure                    37:25   1(131)   2(146)   3(147)  4(149)  5(150)   6(151)  7(153)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        1    CROCO 2604RA                                2:07    10:30    17:25   20:03   23:16    28:55   32:17   35:08    36:16   36:50   37:25                           
             0.0  AAB                                    2:07     8:23     6:55    2:38    3:13     5:39    3:22    2:51     1:08    0:34    0:35                           
  3     52   GONET Janick                    1:27:29   1(131)   2(146)   3(148)  4(149)  5(150)   6(151)  7(152)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        1    CO2 2607RA                                  2:17    21:13    28:09   41:06   53:24  1:02:21 1:19:23 1:25:23  1:26:27 1:26:54 1:27:29                           
             0.0  ABA                                    2:17    18:56     6:56   12:57   12:18     8:57   17:02    6:00     1:04    0:27    0:35                           
        53   LEVESY Marie-Pierre                  pm   1(145)   2(146)   3(147)  4(149)  5(150)   6(151)  7(152)  8(154)   9(144) 10(180)       A              *159         
        1    Orient'Alp 3810RA                           4:14    17:46    28:00   30:44   32:35    44:42   49:16   -----  1:00:20 1:00:55 1:01:36             57:57         
             0.0  BAA                                    4:14    13:32    10:14    2:44    1:51    12:07    4:34            11:04    0:35    0:41                           



Dame  (4)                  Relayeur  2         

  1     53   BLANC JOUVAN Florence             38:51   1(155)   2(156)   3(147)  4(142)  5(157)   6(158)  7(159)  8(144)   9(180)       A                                   
        2    Orient'Alp 3810RA                           2:48     7:35    15:15   25:47   29:18    33:18   36:39   37:42    38:15   38:51                                   
             0.0  CCC                                    2:48     4:47     7:40   10:32    3:31     4:00    3:21    1:03     0:33    0:36                                   
  2     52   SCHAEFFER Isabelle                41:24   1(155)   2(156)   3(147)  4(142)  5(157)   6(158)  7(159)  8(144)   9(180)       A                                   
        2    CO2 2607RA                                  2:06     6:42    14:45   25:01   29:06    33:20   38:56   40:20    40:48   41:24                                   
             0.0  CCC                                    2:06     4:36     8:03   10:16    4:05     4:14    5:36    1:24     0:28    0:36                                   
  3     51   DUDOIGNON Jocelyne                49:49   1(155)   2(156)   3(147)  4(142)  5(157)   6(158)  7(159)  8(144)   9(180)       A                                   
        2    CROCO 2604RA                                2:13     6:30    20:03   25:44   29:14    42:22   47:44   48:44    49:11   49:49                                   
             0.0  CCC                                    2:13     4:17    13:33    5:41    3:30    13:08    5:22    1:00     0:27    0:38                                   
  4     54   ASTOUL Sandrine                 1:21:31   1(155)   2(156)   3(147)  4(142)  5(157)   6(158)  7(159)  8(144)   9(180)       A                                   
        2    CSMR 6911RA                                 3:03    14:07    46:50   55:00 1:04:11  1:11:53 1:18:15 1:20:06  1:20:47 1:21:31                                   
             0.0  CCC                                    3:03    11:04    32:43    8:10    9:11     7:42    6:22    1:51     0:41    0:44                                   



Dame  (4)                  Relayeur  3         

  1     51   FAIVRE Julie                      42:15   1(145)   2(146)   3(148)  4(149)  5(150)   6(151)  7(152)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        3    CROCO 2604RA                                3:23    10:00    21:54   24:21   26:19    33:39   37:18   40:24    41:20   41:43   42:15                           
             0.0  BBA                                    3:23     6:37    11:54    2:27    1:58     7:20    3:39    3:06     0:56    0:23    0:32                           
  2     53   VALCHERA Claire                   56:28   1(131)   2(146)   3(148)  4(149)  5(150)   6(151)  7(153)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        3    Orient'Alp 3810RA                           3:55    13:15    32:12   35:08   38:03    45:31   49:53   53:57    55:04   55:38   56:28                           
             0.0  ABB                                    3:55     9:20    18:57    2:56    2:55     7:28    4:22    4:04     1:07    0:34    0:50                           
  3     52   BERRARD Marianne                1:02:40   1(145)   2(146)   3(147)  4(149)  5(150)   6(151)  7(153)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        3    CO2 2607RA                                  4:24    20:49    29:09   32:04   39:34    52:31   56:29 1:00:08  1:01:26 1:02:02 1:02:40                           
             0.0  BAB                                    4:24    16:25     8:20    2:55    7:30    12:57    3:58    3:39     1:18    0:36    0:38                           
  4     54   BASSET Sylvie                   1:05:17   1(145)   2(146)   3(148)  4(149)  5(150)   6(151)  7(152)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        3    CSMR 6911RA                                 4:18    17:46    29:44   33:35   41:56    51:07   56:53 1:02:14  1:03:53 1:04:32 1:05:17                           
             0.0  BBA                                    4:18    13:28    11:58    3:51    8:21     9:11    5:46    5:21     1:39    0:39    0:45                           



Jeune  (6)                 Relayeur  1         

  1    106   KERN-GILLARD Etienne              15:21   1(160)   2(162)   3(164)  4(165)  5(167)   6(180)       A                                                            
        1    CSMR 6911RA                                 1:07     5:19     7:09   10:19   13:07    14:48   15:21                                                            
             0.0  AA                                     1:07     4:12     1:50    3:10    2:48     1:41    0:33                                                            
  2    103   GROSJEAN Jérémy                   15:23   1(160)   2(162)   3(164)  4(166)  5(167)   6(180)       A                                                            
        1    Orient'Alp 3810RA                           1:13     5:06     6:56   10:32   13:18    14:51   15:23                                                            
             0.0  AB                                     1:13     3:53     1:50    3:36    2:46     1:33    0:32                                                            
  3    105   GHIBAUDO Simon                    16:47   1(160)   2(162)   3(164)  4(165)  5(167)   6(180)       A                                                            
        1    Orient'Exp 4203RA                           1:09     5:23     7:13   11:12   14:19    16:11   16:47                                                            
             0.0  AA                                     1:09     4:14     1:50    3:59    3:07     1:52    0:36                                                            
  4    102   KESMEDJIAN Ninon                  17:27   1(160)   2(162)   3(164)  4(165)  5(167)   6(180)       A                                                            
        1    CO2 2607RA                                  1:11     5:16     7:05   10:39   14:58    16:52   17:27                                                            
             0.0  AA                                     1:11     4:05     1:49    3:34    4:19     1:54    0:35                                                            
  5    101   CORBIN Emma                       31:20   1(160)   2(162)   3(164)  4(165)  5(167)   6(180)       A                                                            
        1    CROCO 2604RA                                1:14     5:28     7:25   24:56   28:38    30:41   31:20                                                            
             0.0  AA                                     1:14     4:14     1:57   17:31    3:42     2:03    0:39                                                            
  6    104   GALVES Martin                     37:49   1(161)   2(163)   3(164)  4(165)  5(167)   6(180)       A             *160                                           
        1    USSE-CO 3809RA                              2:35     7:35    10:41   30:21   34:58    37:10   37:49             1:22                                           
             0.0  BA                                     2:35     5:00     3:06   19:40    4:37     2:12    0:39                                                            



Jeune  (6)                 Relayeur  2         

  1    102   GODEFROY Léo                      18:31   1(161)   2(163)   3(164)  4(166)  5(167)   6(180)       A                                                            
        2    CO2 2607RA                                  3:13     7:38     8:40   13:22   16:19    18:03   18:31                                                            
             0.0  BB                                     3:13     4:25     1:02    4:42    2:57     1:44    0:28                                                            
  2    106   BASSET Juliette                   24:36   1(161)   2(163)   3(164)  4(166)  5(167)   6(180)       A                                                            
        2    CSMR 6911RA                                 2:29    12:46    13:35   18:21   22:07    23:59   24:36                                                            
             0.0  BB                                     2:29    10:17     0:49    4:46    3:46     1:52    0:37                                                            
  3    103   LEVESY Salomé                     24:37   1(161)   2(163)   3(164)  4(165)  5(167)   6(180)       A                                                            
        2    Orient'Alp 3810RA                           3:01    10:17    12:07   17:28   21:40    23:55   24:37                                                            
             0.0  BA                                     3:01     7:16     1:50    5:21    4:12     2:15    0:42                                                            
  4    105   BIHEL Julia                       29:17   1(161)   2(163)   3(164)  4(166)  5(167)   6(180)       A                                                            
        2    Orient'Exp 4203RA                           2:09    18:55    20:00   23:44   27:02    28:42   29:17                                                            
             0.0  BB                                     2:09    16:46     1:05    3:44    3:18     1:40    0:35                                                            
  5    101   DUDOIGNON Marine                  33:15   1(161)   2(163)   3(164)  4(166)  5(167)   6(180)       A                                                            
        2    CROCO 2604RA                                2:46    11:49    18:20   24:53   28:39    32:41   33:15                                                            
             0.0  BB                                     2:46     9:03     6:31    6:33    3:46     4:02    0:34                                                            
  6    104   PREVOST Guillaume               1:43:01   1(160)   2(162)   3(164)  4(166)  5(167)   6(180)       A                                                            
        2    USSE-CO 3809RA                              2:58  1:24:45  1:27:56 1:34:58 1:40:39  1:42:30 1:43:01                                                            
             0.0  AB                                     2:58  1:21:47     3:11    7:02    5:41     1:51    0:31                                                            



Jeune  (6)                 Relayeur  3         

  1    106   BASSET Marian                     29:02   1(155)   2(156)   3(168)  4(169)  5(149)   6(170)  7(171)  8(172)   9(159) 10(144) 11(180)        A                  
        3    CSMR 6911RA                                 1:14     4:10     6:31   10:00   12:20    17:30   20:55   23:31    26:42   27:43   28:23    29:02                  
             0.0  CC                                     1:14     2:56     2:21    3:29    2:20     5:10    3:25    2:36     3:11    1:01    0:40     0:39                  
  2    103   LEVESY Valentin                   30:18   1(155)   2(156)   3(168)  4(169)  5(149)   6(170)  7(171)  8(172)   9(159) 10(144) 11(180)        A                  
        3    Orient'Alp 3810RA                           1:12     4:05     7:19   15:53   17:29    21:37   24:19   26:41    28:28   29:15   29:44    30:18                  
             0.0  CC                                     1:12     2:53     3:14    8:34    1:36     4:08    2:42    2:22     1:47    0:47    0:29     0:34                  
  3    105   DEVRIEUX Naïs                     31:45   1(155)   2(156)   3(168)  4(169)  5(149)   6(170)  7(171)  8(172)   9(159) 10(144) 11(180)        A                  
        3    Orient'Exp 4203RA                           1:33     4:59     8:09   12:07   13:56    17:49   21:38   25:31    29:22   30:30   31:03    31:45                  
             0.0  CC                                     1:33     3:26     3:10    3:58    1:49     3:53    3:49    3:53     3:51    1:08    0:33     0:42                  
  4    104   AMEN Armand                       49:17   1(155)   2(156)   3(168)  4(169)  5(149)   6(170)  7(171)  8(172)   9(159) 10(144) 11(180)        A                  
        3    USSE-CO 3809RA                              3:35    12:22    17:24   25:16   32:22    36:52   40:55   43:50    46:23   48:04   48:41    49:17                  
             0.0  CC                                     3:35     8:47     5:02    7:52    7:06     4:30    4:03    2:55     2:33    1:41    0:37     0:36                  
  5    101   COQUET Julien                   1:21:47   1(155)   2(156)   3(168)  4(169)  5(149)   6(170)  7(171)  8(172)   9(159) 10(144) 11(180)        A                  
        3    CROCO 2604RA                                4:20    15:10    24:16   29:48   32:20    59:26 1:02:56 1:06:21  1:17:16 1:20:54 1:21:19  1:21:47                  
             0.0  CC                                     4:20    10:50     9:06    5:32    2:32    27:06    3:30    3:25    10:55    3:38    0:25     0:28                  
  6    102   BERRARD Anna                    1:28:18   1(155)   2(156)   3(168)  4(169)  5(149)   6(170)  7(171)  8(172)   9(159) 10(144) 11(180)        A                  
        3    CO2 2607RA                                  6:06    14:53    18:21   23:19   26:08  1:10:53 1:16:31 1:19:47  1:25:38 1:27:12 1:27:39  1:28:18                  
             0.0  CC                                     6:06     8:47     3:28    4:58    2:49    44:45    5:38    3:16     5:51    1:34    0:27     0:39                  



Dame Open  (1)             Relayeur  1         

  1     55   SCHMITT Denys                     40:18   1(131)   2(146)   3(148)  4(149)  5(150)   6(151)  7(152)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        1    USSE-CO 3809RA                              2:10     9:56    15:57   21:08   23:23    28:51   34:03   38:09    39:11   39:42   40:18                           
             0.0  ABA                                    2:10     7:46     6:01    5:11    2:15     5:28    5:12    4:06     1:02    0:31    0:36                           



Dame Open  (1)             Relayeur  2         

  1     55   BALLAS Valentin                   58:12   1(155)   2(156)   3(147)  4(142)  5(157)   6(158)  7(159)  8(144)   9(180)       A             *154                  
        2    USSE-CO 3809RA                              2:06     6:30    24:53   30:29   33:45    38:51   56:03   57:08    57:38   58:12            47:48                  
             0.0  CCC                                    2:06     4:24    18:23    5:36    3:16     5:06   17:12    1:05     0:30    0:34                                   



Dame Open  (1)             Relayeur  3         

  1     55   DOUSTE-BACQUE Isabelle          1:22:17   1(145)   2(146)   3(147)  4(149)  5(150)   6(151)  7(153)  8(154)   9(144) 10(180)       A                           
        3    USSE-CO 3809RA                              7:29    23:35    32:31   37:46   40:47    59:12 1:14:23 1:19:20  1:20:47 1:21:33 1:22:17                           
             0.0  BAB                                    7:29    16:06     8:56    5:15    3:01    18:25   15:11    4:57     1:27    0:46    0:44                           



Jeune Open  (1)            Relayeur  1         

  1    107   VIGIER Léo                        15:20   1(160)   2(162)   3(164)  4(165)  5(167)   6(180)       A             *156                                           
        1    Orient'Exp 4203RA                           1:12     5:21     7:11   10:26   13:14    14:46   15:20             4:04                                           
             0.0  AA                                     1:12     4:09     1:50    3:15    2:48     1:32    0:34                                                            



Jeune Open  (1)            Relayeur  2         

  1    107   CROCHU Erwan                      24:32   1(161)   2(163)   3(164)  4(166)  5(167)   6(180)       A                                                            
        2    Orient'Exp 4203RA                           2:51    13:01    13:46   18:28   22:18    23:59   24:32                                                            
             0.0  BB                                     2:51    10:10     0:45    4:42    3:50     1:41    0:33                                                            



Jeune Open  (1)            Relayeur  3         

  1    107   COMBET Annie                      38:18   1(155)   2(156)   3(168)  4(169)  5(149)   6(170)  7(171)  8(172)   9(159) 10(144) 11(180)        A                  
        3    Orient'Exp 4203RA                           2:02     5:33     9:10   15:09   17:48    24:03   28:30   31:58    35:39   36:56   37:32    38:18                  
             0.0  CC                                     2:02     3:31     3:37    5:59    2:39     6:15    4:27    3:28     3:41    1:17    0:36     0:46